Подскажите, можно ли достичь высокого уровня в эзотерической практике, занимаясь самостоятельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 2 выходных, свободная квартира)) ) 2 бутылки водки, еще 2 эзотерика, ( еще 2 бутылки водки про запас) и еще 3 девушки- любительницы мистики))) . при правильном сочетании всего мы с ними достигли наивысшего уровня)))
Гость
Смотря что именно Вы имеете ввиду, говоря "эзотерическая практика". Хотите продавать нефритовые пирамидки и брошюрки "Путь к Будде"? Этого вполне возможно достичь самостоятельно.
Гость
А что значит для Вас высокий уровень? Высокий относительно кого-то? Тогда Вы всегда будете неудовлетворены. , ваше Эго не даст покоя. Если ваша цель - познание, то какая вам разница, какой уровень у Вас?? Вы живете в мистерии узнавания, то какие-то сравнения вас не должны волновать, иначе вы просто не найдете глубину, а будете собирать чужие оценки
Гость
Нет
Гость
разве что по сравнению с первоначальным уровнем. да и вообще, все относительно чего-то...
Гость
да))
Гость
Нет лучше качатся в пати
Гость
Конечно. И заодно шкалу уровней придумать под себя.
Гость
Нет.