Почему мне практически всегда под праздники снится бред какой-то? как это понимать? ведь говорят про вещие сны в эти дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что праздники обычно отмечают и выпивают - вот и снится после алкоголя
Гость
если перед сном я думаю всякий бред, то бред мне не снится а если я думаю о хорошем, то мне кошмары снятся.. . вчера перед сном думал о приведениях, а приснилось что я заведующий клуба)))
Гость
Говорят еще много всяких глупостей.. . А Вы думайте о главном: так ли Вы живете, как Бог велел? Или даже не знаете, как Он велел жить?
Гость
Если сниться бред, значит в голове бред... Нужно мысли по полочкам разложить и проанализировать, что тебе конкретно снилось.