Останкинская башня в черной огромной паутине,могила академика Королева с деревянным крестом..Кто объяснит мне этот сон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Русь моя, ты снишься многим Вещий сон - всегда кошмар И богатым, и убогим - Всем достался этот дар! "
Гость
Психиатр в ближайшей районной поликлинике.
Гость
Останкинская - Останки, Клад-бище! Королёв - Крест, четыре дороги к Раю!!!
Гость
Че то с нашими центральными СМИ не того происходит. Запутали их в черной паутине... Бедные жертвы тех, кто рулит СМИ. И те, кто это смотри, и те, кто готовит эти информационные шоу. Потому что то, что нам показывают по ТВ - и то что происходит в реальной жизни.. (см. Источник)
Гость
лукьяненко отдыхает....
Гость
Очень интересный сон) но чтобы попытаться понять что он значит нужно знать обстановку в которой прошел ваш предыдущий день и побольше подробностей из сна)