Почему от на скривают настояшию историю мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это выгодно сегодняшней власти - представляя предков варварами и стремными дураками, есть шанс продолжать дальше беспредел и еще при этом сойти за благодетеля
Гость
Ну если туаистория, которую тебе преподавали в школе, вдруг оказалась неправдой, то разве эта "истинная" история может быть абсолютно правильна. Ошибщись один раз, ошибёшься и второй.
Гость
Политика
Гость
да.. . вопрос оправдывает ник... ты в начале русской граматике научись, потом на возвышенные темы разговаривай.
Гость
Большое количество людей уже знают историю более настоящую, просто нынешним учёным, используя их методы, невозможно считать некоторую информацию, да собственно им это не надо, историю делают такую, что бы легче управлять. Интересную версию истории, и как я думаю реальную. рассказывал мне учитесль на первой ступени, вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
От кого это от вас? И кто скрывает? От меня никто ничего не скрывает и вся эта литература в свободной продаже. Может пора уже оторваться от дома-2 и не хавать то что предлагают эти придурки с ТВ?
Гость
Ты считаешь, что ты первый зыдумался ?
Гость
Куда смотреть? Настоящая история - какая она? Для каждого или для народов?
Гость
Да вы что?? ? Действительно скрывают?? ? а кто? и зачем??)))
Гость
то шо мы плебеи ...
Гость
Потому что есть только изТорыя.
Гость
Кто скрывает? Может, стоит просто выключить телевизор, который включен с 5 лет?
Гость
Может быть потому что она никому не известна ? Или вам её кто то на ухо нашептал ?