К Рождеству Христову,,,,и почему наша церковь так ортодоксальна?ведь известно ,что Христос рожден 25 декабря см,,,

К Рождеству Христову,,,,и почему наша церковь так ортодоксальна?ведь известно ,что Христос рожден 25 декабря см,,,когда то совнаркомы решили -пусть народ сначала напьется,а потом вспомнит о душе-7 января?не приятно мне лично было восхваление власти в Рождество от митрополита Кирилла,о Боге говорить надо,а не о власти-неприятно,,,,Испытали ли вы теже ощущения?а что делает власть?да как всегда,наш главврач решил баллотироваться в депутаты в 3-й раз(наверное хорошая кормушка) и поэтому лишил всех тружеников тяжеленной участковой медслужбы перед Новым Годом зарплаты-выплатили крохи,сейчас бедствуем и занимаем,а главврач будет глаголить как он любит народ и хочет улучшения жизни,,,,в прошлом году писали в прокуратуру и выплатили аж сверх,и в этом писали,,,,но прокуратура нема,а с телевизора-будем бороться с коррупцией,,,,Сколько будут с нами играть????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важен факт рождения, а не дата. Он рождён, чтобы спасти мир.
Гость
Если человек хритианин, то он будет празновать религиозные праздника тогда, когда "скажет" церковь.... Библию многие "верующие" не читали, или читали мельком.. . в ней и так противоречий немало, так еще и понимают эту Книгу неправильно....
Гость
У вас есть метрики Христа? Или паспорт ? Зачем вы напиваетесь в НГ?