Как научиться правильно прочитывать знаки, которые иногда появляются в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запоминать то, куда скользнул взгляд случайно; запоминать о чём вдруг подумалось.. . ит. п. Потом всё соединится буквально в ...предсказания Ваши! Только Вы способны наработать Вашу рабочую базу для Вашей жизни
Гость
Чтобы научиться правильно и вовремя замечать знаки нужно стать более живым и раскрепощённым в хорошем смысле этого слова человеком. Человек или в состоянии всё это видеть, объективно и быстро анализировать и учитывать в своей деятельности или не в состоянии. Тренировка внимания или сознательное (если так можно сказать) осознавание особо не помогут. Как это сделать на практике на основе здравого смысла, если будет интересно, расскажу лично.
Гость
хороший вопрос, на самом деле. очищать своё звено связи с Намерением. тогда знаки будут страновиться понятней
Гость
нужно быть более внимательным.
Гость
главное не зацикливаться на том что тебя окружает... знаки даются не каждую минуту и даже не каждый день...
Гость
будьте внимательны даже к незначительным, казалось, мелочам
Гость
Начните жить осознанней, а просто искать в каждом проявлении знак глупо, может пойти мания и самовнушение, а вот если станете жить осознанно, то есть каждую секунду осознавать себя и окружение, то нужные знаки сразу понимать будете. Но, этого достичь сложно, это большая работа над собой. Например, маги, стараются жить осознанно каждую секунду, вообще развитие и подразумевает способность видеть мир шире, воспринимать глубже и осознанней. Я магией обучаюсь вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Есть замечательная серия книг - "Селестинские пророчества". Много полезного можно найти.
Гость
ОПЫТ -сын ошибок трудных
Гость
хмм, когда мне появляютса, стараюсъ запомнит ъ, илизарисоватъ, потом смотры на интернете, :) я имею ввиду символы в основном.