Мне приснилось,что я получила тройку за экзамен,который

Мне приснилось,что я получила тройку за экзамен,которыйвот-вот у меня будет.Такие сны считаются вещими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть. Вот только верить этому вряд ли стоит. По себе знаю, сколько раз такая же "вещая" фигня снилась, - ничего не сбывалось. Это всего лишь нервное напряжения от мыслей об одном и том же.
Гость
Все возможно скоро узнаете
Гость
а мну сегодня приснилась живая кукла с поломанной ногой. ждала, пока её отремонтируют. струпню отломанную в руках вертела. к чему бы это? наверное стану карабасом-барабасом