К чему сняться прозрачные маленькие рыбки в ванне с чистой водой, которых ни как не поймать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюжет из 6 кадров (передача). Выбегает на лесную полянку девушка и начинает, воздушно по ней бегать за словами.. Здравствуй цветочек светленький.. Здравствуй солнышкой тёпленькое... Раздоётся выстрел и выходит охотник со словами-Достали норкаманы, ни где от них покоя нету... Навеяло ассоциациями на Ваш вопрос:) (просто для поднятия настроения, никаких паролелий)
Гость
это сперматозиоды
Гость
это неорганические существа, чистой воды
Гость
К беременности... .
Гость
Помыслы у вас чистые но мечтам не суждено сбыться
Гость
Упущенные возможности.
Гость
Рыба к беременности, а вода к разговорам.