Как вы думаете, что происходит, снегопад, морозы, снежная зима во многих странах мира ?

Как вы думаете, что происходит, снегопад, морозы, снежная зима во многих странах мира ?давно такого не было...

Хочу услышать ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальное замерзание 8) С природой шутки плохи....
Гость
давно телевизр не смотрели, стало быть. каждый год показывают, как бедные европейцы и американцы первый раз в жизни увидели снег
Гость
ну, а вас это не радует? или вы считаете, что нормальная зима это плохо? Что плохо, так это то, что понятие всё на земле не так плохо, у людей завязанно на количестве водки (у некоторых) , а это показывает, что на земле очень плохо, пока есть люди с таким мировозрением.
Гость
Остыть надо. Всем. И чтоб лишний раз посидели и погрелись люди дома, с близкими, пообщались и поделились кто-чем)
Гость
Да наконец то нормальная зима. Значит все на земле не так уж плохо, все выравнивается. И хорошо, зимой снегша, морозы, горки, весной любовь, и много ...Водки.