Дом,с окнами на Восток, встречающими Восход Солнца - моя Мечта - она станет явью?И этот дом уже есть?

Дом,с окнами на Восток, встречающими Восход Солнца - моя Мечта - она станет явью?И этот дом уже есть?Мы видим наше будущее , которое приходит в мечтах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом уже есть. И только от тебя зависит будешь ли ты в этом доме, или он так и будет отдельно.
Гость
а почему бы и нет найди такой дом охмури хозяина и живи се припеваючи только хозяйку не выгоняй все таки это ее дом