Зла не бывает бывает только то что вы не понимаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди сами дают всему название
Гость
непонимание это не зло это неразвитие.. а зло есть его очень трудно избежать неразвитым...
Гость
Да, все верно, для Мира, в котором мы живем Зла быть не может. И для Высших сил соответственно тоже. Для человека не сведущего, Зло бывает в поступках и умыслах. Надо перестать быть современным человеком со своим предвзятым мнением, чтобы постичь это...
Гость
Бывает! Как проявление вероломства, как бес-силие и безВолие - что приводит к извращению понятий Добра и Справедливости, которые есть в нас!
Гость
Полностью с этим согласен.
Гость
Зло и Добро это физические абстракции. И их вообще быть не может. Если для одного человека что-то добро, то найдётся и такой для которого это же - зло.
Гость
Может я не очень поняла, что Вы подразумеваете под сказанным, но я считаю что зло бывает. Не как таковое, само по себе, а как проявление злого умысла, движимого пороками человека. Злой умысел исходит только от людей. Это вообще единственные существа в Творении способные создать мир зла. Это ужасно!
Гость
Зло - это не определение чего-то, а только слово, ярлык к чему-то. А зло бывает - вот только его масштаб и форму для людей мало кто в состоянии постигнуть, увидеть - сделано с умом, я бы сказала гениально...: (((((
Гость
у каждого свое зло, добро и благо.... и это может не совпадать с мнением других
Гость
Согласен полностью!!!