Почему я не умею летать, как Маргарита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что крема у вас нет. в Арифлайме закажите)))
Гость
в начале нужно познакомиться с - ВОЛОНДОМ- без этого ни как - МАРГАРИТА ИЗБРАННАЯ
Гость
Не расстраивайтесь, у Вас есть другие достоинства.
Гость
Потому что не на чем. Даже метлы и веники делаются в Китае.
Гость
это ведь фильм.. а мы живем реальностью
Гость
потому что еще не пришел Азазелло и не передал крем..
Гость
Попробуй метлу другой фирмы, может английскую, как у Поттера.. . А чё именно так, как Маргарита?? ? Если в принципе летать умеешь, стиль не имеет значения...
Гость
Мастерства недостаточно! За куплю-продажу этой способности не обретешь! Потому, что ты не ВЕДЬМА, а ВЕДЬМА - это сокращение от слов ВЕдающая МАть...
Гость
душу дьяволу не продала
Гость
потому что чтобы летать как Маргарита надо иметь большие бабки билеты на самоет то дорого стоят
Гость
потому что ты - не Маргарита!
Гость
А вы точно в этом уверены? А если попробовать? Открываем окно, раздеваемся, мажемся какой-нибудь дрянью, берём швабру - И !!!
Гость
всё дело в креме.... как найдём такой же- так и взлетим.... я всё время об этом же думаю...