Как вы думаете "битва экстрасенсов" реальная передача или это все игра актеров...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 на 50!!
Гость
Они же потом практиковать начинают - кто-то свои магические центры открывает, кто-то начинает в чужих работать. Значит не актёры. Но телевизионщики всё равно всё отмонтирую как шоу, чтоб интересно было.
Гость
Экстрасенсы реальные, не актёры.
Гость
участники реальные, а телевидение это большое шоу
Гость
Да конечно реальная. Так трудно несколько экстрасенсов найти?
Гость
Хотелось бы, чтобы экстрасенсы были реальные, но.... не знаю. Но шоу классное :)
Гость
Это передача настолько реальная, насколько позволяет телевидение. Сеансы ясновидения - реальные, конечно. И люди в ней - настоящие, как экстрасенсы, так и те, кто задает вопросы. А поскольку в конце должен остаться только один - значит, подтасовка все равно имеет место быть. А так - все происходит на самом деле.
Гость
Примерно-50/50
Гость
это просто быдлошоу
Гость
90 на 10 )) Общалась с реальными экстрасенсами ( fair-s.ru) и поняла, что в битве тоже экстрасенсы, только передача все равно шоу, не важно кто играет актёр или экстрасенс, всё перековеркают, вырежут и склеют так как нужно.