Все в этом мире создано с определенной целью... А как узнать свою миссию в жизни?

Все в этом мире создано с определенной целью... А как узнать свою миссию в жизни?Зачем я здесь и что должна делать?может есть какие методики? Может ссылочку дадите или название книги где можно прочитать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень сложно, но можно пробовать гипноз, хотя говорят, что это здорово на психику влияет. Вам достаточно будет просмотреть несколько своих прошлых жизней и тогда вы должны все понять. Есть еще самогипноз, но для этого нужна практика медитации. Сны также имеют важное значение в определении цели. Обычно человеку способствует сам окружающий мир в деле, в котором требуется его воздействия, но если человек выберет не то дело, то ему будут всячески мешать все, что только может находиться вокруг.
Гость
Есть много литературы по эзотерике. В библиотеке ЛОТОС есть много умных книг. Я считаю, что стоит почитать книги о саморазвитии, йоги и немного про астральный план... (через него можно познать кое-что)
Гость
А с чего ты взяла, что все созданно с целью?
Гость
ох не знаю на счёт ссылок но можете поискахть литературу в библиотеке либо же в книжном магазине хочу сказать не всем может понравится что им предночертано, поэтому живите так как вы сами считаете нужным, а не так как кто-то написал до вашего рождения.