Видели ли вы когда-нибудь духов, призраков в своей жизни? Или сталкивались с другими существами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. бывало. были духи, аура человеческая, что-то типо призраков. ибо это был обман зрения....
Гость
Да. Но это всего - лишь энергия - форму ей придаёт наше сознание...
Гость
бывало.. . приходилось.. . посмотри фильм "Паранормальная активность", там как раз об этом
Гость
Думаешь об этом? ! значит скоро жди...
Гость
После эквадоpских мушрумов и не такое увидишь
Гость
да...
Гость
Сталкивался. Даже более того - я с ними общался!!!
Гость
Нет. А хотелось бы.