Я квартиру все эти дни пока со-жильца нет, мыла, чувствую, что изо всех углов...

Я квартиру все эти дни пока со-жильца нет, мыла, чувствую, что изо всех углов.....изо всех углов что-то "лезет". ночью потом лежу накровати, и чувствую, рядом кто-то сел и постель примялась под весом. я улыбнулась. выгнала. это что-то опять село. я улыбнулась и от греха прогнала. мне кажется, я почувствовала обиду с той стороны за то что выгнала, ведь страха не было, была нежность, я даже улыбнулась

Что ЭТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это шизза!
Гость
Домовой. Вы бы поблагодарили его за внимание, что бы он на ваше "гонение" не обиделся. Намаетесь потом.
Гость
Это просто домовой пришел сказать спасибо за то, что "грязь" вымыла из дома.
Гость
Инкубы - так называли в средневековой Европе злых духов, посещавших по ночам женщин и имеющих с ними половую связь. Слово «инкубус» происходит от латинского «инкубаре» , что означает «возлежать» . Кстати, от этого же слова было образовано название «инкубатор» для выведения цыплят но к проказникам-инкубусам инкубатор, конечно же, не имеет никакого отношения. В старинных книгах говорится, что инкубы – падшие ангелы, демоны мужского пола, соблазняющие женщин во сне.
Гость
улыбнись и позови, может опять придет
Гость
принесите Святую воду, на четыре стороны прочтите Господню молитву и освятите комнату. Или пригласите священика. Он знает, что делать. На вопрос "что это? " - это не из нашего мира.
Гость
Это инопланетяне.. . Надо было сними того- не этого :)))
Гость
сосед.