Чем Вашее хорошо уничтожает то,что плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем, что оно даже если вопреки, все равно хорошо)
Гость
хорошо уничтожает плохо своей энергией т. к. хорошо намного порядков сильнее плохо.. для плохо много энергии не надо ..а хорошо это сильнейшие наработки. . качественной энергии..
Гость
поуизмом. Когда мне хорошо, то плохое уже-по. . (это чисто в субьективной плоскости)
Гость
АКМСом
Гость
понятием восприятием лутшего
Гость
Характером.
Гость
эффективностью....
Гость
Больше я на это не подписываюсь, если у человека в душе грязь, то она может возникнуть у вас. Общайтесь с позитивчиками! Что я и делаю, а БОГ рассудит.
Гость
нет хорошо и плохо вне человека. это относительные понятия. да и не должно хорошее уничтожать плохое. плохое уничтожается осознанием и принятием хорошего. да понятия хорошего и не много. просто относиться к другому как к себе самому, достаточно
Гость
непротивлением