Видеть одного и тоже человека во сне, что может значить?!

Видеть одного и тоже человека во сне, что может значить?!Видите ли, вижу во сне молодого человека. Будто мы в отношениях, и они все развиваются. Но на самом деле они могли произойти, но ничего не вышло. Для чего же он мне теперь еще во снах приходит?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может он ваша судьба? и вам пытаются помочь всеми способами понять это...
Гость
Осталось что-то недосказанное )))
Гость
это ваша привязанность, ваш эгоизм таким образом проявляется, видимо слишком хотели этим человеком обладать. если не обращать на это внимание то это пройдет.
Гость
а вы у него денег не занимали случайно?)))
Гость
Обратитесь за объяснениями к соннику...
Гость
задолжала видать...