В чьи глаза Вам удавалось смотреть дольше всего? Заметьте-не каждому в глаза можно смотреть долго...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что в глаза доброго человека.. . Мне приходилось смотреть в глаза Учителя - становилось спокойно, тепло, я видела там одновременно и глаза своего отца, появлялись слезы радости... когда я смотрю на Солнце, мне кажется, что я смотрю в глаза Создателя.. . Спасибо, что об этом спросили, а я проговорила то, что наполняло меня...
Гость
Тому, с кем могу разговаривать без слов Тому, с кум разговаривает мое сердце и тому, кого люблю Мама, сын, Учитель, любимый. подруга и друг
Гость
Когда на душе тоска, В глаза загляни к себе. Увидишь ты в них печали И раны своей души. Но не пугайся их, Не отводи глаза, Ты глубже ещё посмотри. Залезь в самого себя. Переверни всё верх дном, Старайся найти себя. Почувствуй всем сердцем своим, Нутром обогрей себя. И может тогда, поймёшь- Душа не бывает одна. Она же всегда с тобой, С тобой всегда до конца. Когда на душе тоска В глаза загляни себе.. .
Гость
Кошачьи
Гость
Не задумывалась над этим, но никогда не отвожу взгляд,
Гость
Своей мечте.
Гость
Любому человеку, просто некоторые забирают энергию, а многие являются донорами!
Гость
увы не все мой взгляд выдерживают...
Гость
В глаза одного препода и в глаза гипнокота http://demotivation.ru/images/20081104/khdbjih7ca1n.jpg
Гость
В глаза моей собаки. мне нравится. когда она повторяет моргание. Я двумя глазами и она. я одним и она одним. у нас с ней игра такая. А если спрашиваю. что ты хочешь. она обязательно на шкаф глазами показывает . хочет то . что стоит в недоступном месте и нельзя.
Гость
противника. . всегда помогало))
Гость
А я в каждые и не смотрю. Много чести. Я хочу в любимые смотреть долго-долго.
Гость
в свои.
Гость
Люимой женщине, )))