Я мысленно представляю человека, разговариваю с ним. Тот человек которого я представляю будет чувствовать это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только, если у него развита чувствительность. Еще, если Вы с ним близки.
Гость
Если он не под "колпаком" - то, разумеется, почувствует. . А каким будет кпд - зависит как от вас, так и от него ... Знаете, может быть, для вас это просто способ ухода.... Только вы уж очень не отрывайтесь, ладно? Силёнки вам ещё понадобятся.. . И всё можно сделать проще, уверяю вас!
Гость
я чувствую, щеки горят или уши)
Гость
Нет. Проблема в другом: разговаривая с ним - вы говорите сама с собой, потому что он вас не слышит, и когда представляете его, в этот момент вы создаёте дух (в зависимости, от каких чувств строится разговор, позитивных или негативных таким вы сотворите этого духа) , то есть условно, вы создаёте нереальную реальность, представляющую для вас угрозу в вашей жизни. Найдите по ссылке в источнике статью "Духи" и вы поможете себе.
Гость
У меня обычно такое перед сном. Вроде сказки на ночь. Такая связь обычно между очень близкими людьми - близнецами, например.
Гость
Иногда да. Если с этим человеком существует эмоциональная связь.
Гость
Зависит от твоего настроя, и энергетического поля, которое можно натринеровать!
Гость
Если у него не сильная энергетика, то чувствовать то, что вы его представляете он не будет. А насчет разговора точно не скажу
Гость
В зависимости от того, - насколько сильна твоя Энергетика !.. Кстати, --Это чувствовать ... не очень приятное Ощущение ! .