Расскажите пожалуйсто про магические свойства камня: МАЛАХИТ!

Расскажите пожалуйсто про магические свойства камня: МАЛАХИТ!Я знаю, что он забирает отрицательную энергию
и если попить с малахитовой чаши будешь понимать язык животных
....а еще??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С малахитом связано множество легенд, некоторые из которых утверждают, что он может сделать человека невидимым, а пьющий из малахитовой чаша понимает язык животных. В Индии считается, что малахит, наложенный на чакру "третьего глаза", помогает очистить сознание от обид и тревог. На Руси малахит считался символом исполнения желаний. P. S. Если хочешь узнать больше, эту книгу можно найти в сети.
Гость
1 Им можно колоть орехи 2 Можно кидать далеко 3 Когда капусту солишь можно как груз класть Вообщем очень магический и полезный камешек)))