Если бы смерть была девушкой,как она выглядела?

Если бы смерть была девушкой,как она выглядела?По моемму,это подросток 15 лет с бледной кожей,полным пофигизмом на мир,и драными джинсами.И сигарета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Джигурда - тока девушка
Гость
Офигеть! Хорошо, что она безполая :0
Гость
Как девушка!
Гость
Ты счастливая, Дафна! У тебя еще все впереди ( впрочем, как и у нас) !
Гость
Скоревсего она была самым прекрасным сушеством на земле, а как извесно у каждого свои вкус, так што я не могу описатъ, так для кого то другово она би выглядила совершенно иначе.
Гость
По моему она была бы аабалденно красива, мила и доброжелательна.
Гость
анимашкой в шапочке-колокольчике.