А вы че правда верите в то, что пирамиды инопланетяне построили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопланетяне.. . жуть какая. То, что три пирамиды в Гизе не являются гробницами фараонов, а представляют собой очень точную модель расположения трёх самых ярких звёзд в Поясе Ориона ещё не значит, что это инопланетяне. Вы ведь Египетские пирамиды имели ввиду? А вообще как-то всё выглядит так: - Ты этого не делал? - Нет! - Я тоже.. . Значит.. . - ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!
Гость
Ясно одно- в те времена не было таких технологий, позволяющих перемещать такие большие конструкции. Их и сейчас нет)))
Гость
ТОчно не знаю
Гость
Убеждают вполне убедительно)) ) И я даже верю что я и сам инопланетянин)))
Гость
Вот не задача то - каким образом перетаскивали эти огромные камни, на брёвнах что ли? э не, брёвна при таком давлении за 3 секунды превратились бы в шепку, ну да, за 3 секунды тоже можно перетащить на сколько то, но вот незадача, откуда им взять столько дерева? в Египте нету деревьев, на помощь приходит флот, но сколько же деревьев можно было бы переправить флотом, если даже по 30 брёвен уходило бы на один блок на 100метров, но откуда то столько флота? Может быть то и не инопланетяне, а технологии, но никто этого не знает
Гость
А кто их построил?
Гость
В первый раз слышу.. . Я не верю, но это ничего не меняет . Люди тоже могли построить.
Гость
А мой муж верит ещ, что они и людей на Землю заселили! ..Я - НЕТ!
Гость
Никто этого не знает. И самое смешное - не узнает никогда. Расслабились.
Гость
Читая книги и смотря программы про это, начинаешь в это верить.
Гость
А Вы по этому поводу Чё думаете? Ой, ну правда, так интересно...
Гость
Расслабься Максим !