Человек,однозначно,сущность многомерная.Тогда физическое тело это что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иллюзия, виртуальный мир созданный Высшим разумом для воспитания новорожденных душ. см о первом уровне: http://proza.ru/2009/11/17/1363
Гость
Скафандр
Гость
физическое тело - всего лишь оболочка.
Гость
Это всего лишь инструмент данный для достижения цели
Гость
это всего лишь внешняя оболочка сущности
Гость
Объясняю, доходчиво и четко. Человек - это некое существо, наделенное определенными свойствами. У него имеются навыки использования окружающей среды во благо себя, более продуктивно в отличии от животного мира. Так представляют человека, как творения Господа всевышнего, или же как самого господа. На самом деле высшая духовная материя его заключается в труде. Труд во благо себя позволяет ему расти над своими возможностями т. е. совершенствоваться. И здесь нет ничего сверхестественного. Так как пока живет наше тело и разум, мы приобретаем умения и знания, после смерти, происходят некие перемены. Собственно сам вывод. Не сделать из козы обезьяну. Нужно жить здесь и сейчас, а размышляя над тем кто мы или что мы, мы тратим наше драгоценное время.
Гость
Физическое тело это сосуд.
Гость
Это физические атомы и молекулы нанизанные на энергетический каркас.
Гость
оболочка которая управляется разумом.
Гость
это лишь то, что мы в состоянии увидеть.
Гость
ето инструмент для познания
Гость
Земной траспорт передвижения
Гость
Это возможность существовать в материальном мире. ))