Ясновидящие люди есть . А чтобы яснослышащие ( бывает ли так что человек слышет голос )???

Ясновидящие люди есть . А чтобы яснослышащие ( бывает ли так что человек слышет голос )???Я так понимаю ясновидящие ( видят картинками ) Яснослышащие ( слышат голос отвечающий на вопрос или на интересующую тему ) Я правильно понимаю ???И кто это голос ???А как ещё бывает у людей ???
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркий пример яснослышания Жанна Д`арк. . А еще бывает ЧУВСТВОЗНАНИЕ. . это, когда человек мгновенно ЗНАЕТ, то есть схватыва- ет полное знание о чем или о ком-либо.. *))) Чувствознание — высший аспект интуиции. . Эзотерическая доктрина считает, что чувст- вознание выше ясновидения и яснослыша- ния. . Это — будхический план и будхическое тело человека. . *)
Гость
яснознание - когда знает, приходит мыслепакет предчувствующие - когда предчувствуют какое либо событие яснослышащие - да, появляется только не голос, а мысль.. . запахи - вспомните Вангу, она работала с кусочками сахара и запахами телепатия - общение без звуковых сигналов бионергеты космоэнергеты проводники Слишком много всех. И все работают по разному.
Гость
вообше у человека 9 различних чувств, 9 чакр основних.
Гость
В йоге каждое чуство развивается по ступенькам, в эти чуства входит ясновидение, слух, нюх и даже вкус
Гость
1. Автописьмо. 2. Телепатия. 3. Галлюцинация. 4. ??
Гость
Вывают еще божественные способности: "божественные ноги", "божественое знание прошлых и будующих жизней. ", и "перекрытие "утечек".
Гость
сновидцы: по снам ориентируются
Гость
Есть яснослышашие.
Гость
При некоторых отравлениях, а так же (и прежде всего) психических заболеваниях человек слышит голоса (слуховые галюцинации) и видит материально не существующие объекты. Ну а к "ясновидящим" у каждого своё отношение, но говорят, что дыма без огня не бывает...
Гость
И таких достаточно много. В основном "слышат" мысли, а не голос.
Гость
это не в этой категории. это про болезни. обратитесь к медикам.