Что означает сон,увиденный с четверга на пятницу?

Что означает сон,увиденный с четверга на пятницу?Придя домой,наткнулась на то,что покойный отец забрал все золотые украшения и с полки шифоньера все мои вещи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успокойте себя тем, что покойники снятся к дождю, и все это мертвое...
Гость
мне мама всегда говорила, что сон с четверга на пятницу -вещий. но он может сбыться и спустя полгода. у всех по-разному
Гость
К искушению.
Гость
Говорят, что снам верить нельзя, а вдруг сон от Господа? Великая добродетель, то правило, чтобы отнюдь не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают ничто иное, как идолы вымыслов, игра воображения или бесовские над нами надругания и забавы. Если, держась этого правила, мы иногда не примем такого сновидения, которое послано будет нам от Бога, то не прогневается на нас любвеобильный Господь Иисус, ведая, что мы дерзаем на это из опасения бесовских козней. (Блаженный Диадох) Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна. И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию свое мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание, ввести нас мало-помалу в доверие к ним. Такое доверие всегда сопряжено с самомнением, а самомнение делает наш умственный взгляд на нас самих ложным, отчего вся деятельность наша лишается правильности; это-то демонам и надо.
Гость
Видимо он собирается наказать Вас материально с того света за чтото, но пока просо предупреждает вас