Сколько бы не зарабатывал все равно постоянно денег не хватает что делать?

Сколько бы не зарабатывал все равно постоянно денег не хватает что делать?ПРичем чем больше зарабатываю тем больше не хватает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо больше получать, а не зарабатывать) ) или аппетит урезать
Гость
Не паниковать, ибо еще древние познали : "Деньги были и будут, но их никогда нет! "
Гость
Чем больше денег, тем больше потребностей. :)
Гость
Мудрецы дают такой расклад. . Определитесь: Вы ЖИВЕТЕ, чтобы ЕСТЬ, или ЕДИТЕ, чтобы ЖИТЬ???
Гость
Правду говорят.. урезать аппетит...
Гость
Потребности опережают возможности.
Гость
:) я когда то слышала - "чем больше у тебя денег, тем больше их не хватает". Растут доходы - растут потребности. Наверняка в Вашей жизни были моменты, когда Вы были не очень богаты и при этом - весьма довольны. Вспомните то время и попробуйте вернуть себя в то состояние. Может, поможет? Может, тратя деньги на много дорогих вещей, вы пытаетесь найти среди них одну, нужную, вовсе недорогую? А еще посчитайте- сколько ненужного хлама вы выбросили бы из своей квартиры? Ну как, стало смешно?
Гость
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит...
Гость
Сократить потребности.
Гость
определить цель как минимум тогда и станет ясно сколько в цифрах вам нужно
Гость
"Экономика - должна быть экономной" (Л. И. Брежнев)
Гость
Жить по средствам.
Гость
Деньги Вас испытывают, а Вы не выдерживаете испытаний. Деньги нужны для реализации творчества, а Вы транжирите.
Гость
Просто вы потребитель. Вряд ли можно что-то сделать, думаю серьезно вы даже не хотите что-то сделать с этим .
Гость
Карл Маркс "Капитал"
Гость
Привыкать. Либо, как вариант посчитать -мож реально мало зарабатываешь? И второй вариант-реально много тратишь.
Гость
У денег глаз нет. Экономно распоряжаться надо:)
Гость
учить экономику!