Любовь - это поиск единственной пары и стремления к ней

Любовь - это поиск единственной пары и стремления к нейСначала статья Платона «О смысле любви». В давние времена Земля была не такая, как теперь. Люди были 3 полов, существовал третий пол, который сочетал мужского и женского. Они исчезли, но сохранилось имя – андрогинны. Тело у всех было округлое, спина не отличалась груди, рук было 4, ног столько же, сколько рук. Голова у двух этих лиц, глядевших в противоположные стороны, была общая, ушей 2 пары, глаза также 2 пары. Продвигался такой человек прямо, если торопился, шел колесом, занося ноги вверх, и перекатывался на 8 конечностях, что позволяло ему быстро бежать вперед. Страшные своей силой и мощью, они посягали на власть богов, т.е. они пытались совершить восхождение на небо, чтобы напасть на богов. Завес и другие боги стали совещаться, как поступить с людьми, а то они захватят их. Завес говорит, что он нашел способ положить конец их замыслам, и уменьшить их силы. Я зарежу каждого из них пополам, тогда они станут слабее, число их увеличится, что выгодно нам – больше жертвоприношения. Они будут ходить прямо, на двух ногах. Если они после этого не угомоняться, начнут буйствовать, то рассеку их пополам снова, и они запрыгают у меня на одной ноге. Сказав это, стал разрезать людей пополам, как разрезают яйца волоском. Поэтому каждый из нас – это половина человека, рассеченного на две камбалоподобные части, каждый ищет всегда свою половину. Когда кому случается встретить как раз свою половину, обоих охватывает такое удивительное чувство привязанности, близости и любви, что они поистине не хотят разлучаться даже на короткое время. Ясно, что душа каждого хочет чего-то другого, чего именно, она не может сказать и лишь догадывается о своих желаниях, лишь туманно намекает на них. Однажды один из богов - Гефест, увидев лежащих вместе людей, и спросил их: «Чего же, люди, хотите один от другого?» - а потом, увидев, что им ответить трудно, спросил, снова: «Может быть, вы хотите не разлучаться днем и ночью? Тогда я должен сделать вас, как раньше». Тогда будете жить одной общей жизнью, когда вы умираете, будет один мертвец вместе двух». Случись так, мы уверены, каждый не только не отказался бы такого предложения и не выразил никакого другого желания, о чем давно мечтал, стремлением слиться и сплавиться с любимым в единое существо. Такова была изначальная наша природа, и составляли нечто целостное. Так, любовью называется жажда целостности и стремление к ней.
В самом деле, мои исследования расширяет и дополняет идеи Платона:
- каждый человек и его каждая клетка – един. Тогда каждая клетка есть сам человек, то часть равна целому;
- каждый человек и каждое + и - целое число – едино, имеет имя, то каждому человеку можно присвоить единственный код – номер. Тогда мужчины имеют нечетные кода - последняя правая цифра: 1, 3, 5, 7, 9 и рождены в нечетные года, а женщины - четный код - последняя правая цифра: 0, 2, 4, 6, 8 и рождены в четные года. Нет числа, которые одновременно являются нечетными и четными. Поэтому Платон ошибся в том, что люди были 3 полов;
- размер клетки = 10ст.-12 = 1пико, а вес =1пикогр. Плотность 1смкубе 2триллионов клеток. Клетка есть куб и одновременно является рубиком размера 10ст. 24: 10ст. (+12) и 10ст. (-12);
- каждая Женщина – Богиня - Графиня, состоит из 360, это основание рубика порядка19 мужчина – Бог - Граф 366 триллионов клеток. Для присвоения кода каждой клетке требуется 15-разрядное число, начиная 15 нулей, кончая 15 девяток;
- если мужчина имеет код – номер 012345678901235, то женщина должна иметь код - номер 987654321098764, т.к. сумма кода – номера единственной пары должна быть 15 девяток;
Вселенной все созданные тела, в том числе Мы состоят из пико тел. Был микромир, потом создавались макротела. Тогда не умираем, а уходим из макро в микро мир, откуда и явились, и в мире нет мертвых тел. Для того чтобы увидит микромир, нам нужно увеличить 10ст.12 раз. Платон ошибся, что люди умирают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком сложно для меня.... Я так никогда не найду любовь )))
Гость
Зачем все эти числа, можно сойти с ума! ! Знаете, поверьте в судьбу, будьте повнимательнее!!!!) ) Желаю встретить, того с кем будете счастливы вечно, просто поверьте в это!!!) )
Гость
Прочитав статью ученого, я больше склоняюсь к его теории. Любовь это ловушка. Она существует для того, что бы найти себе пару и создать потомство. Продолжается до тех пор, пока ребенок не выйдет из младенческого возраста. А потом ЛЮБОВЬ- это только мираж, привязанность... . Грустно, но ФАКТ!
Гость
Любовь это только лицо на стене, любовь это взгляд с экрана.