Приснилось что у меня сломалось лезвие ножа. когда я его точила. что это значит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидеть во сне нож - нехороший знак. Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе. Ржавый нож - знак неудовлетворенности. Нож с острым клинком - символ беспокойства и огорчения. Опасайтесь врагов. Сломанный нож означает поражение. Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей. Если Вам приснилось, что Вы ранили кого-то ножом, то наяву Вы рискуете совершить низкий поступок.
Гость
Прекратится ссора, которую вы же и по-пытаетесь затеять.
Гость
Что либо придется обходиться сломанным, либо придется раскошелиться на новый...
Гость
Похоже, что у Вы можете сгубить какое-то дело, к которому много готовились. Возможно Вам следует быть повнимательней и не давить.
Гость
да да нельзя! ) успокойтесь)
Гость
ну нельзя же во всех своих действиях видеть знаки)))
Гость
То что Вы оттачивали и берегли, можете потерять. Будьте осторожны и не делайте движений. Жизнь сама разрулит и Вы не потеряете.
Гость
Нож к соре, но раз сломался значит к пустой, да и затеянной вами раз вы точили. =)
Гость
Это значит, чтот твои коварные планы не осуществятся