Постоянно теряю серьгу из пары. Уже таких "одиночек" 8 штук. говорят-плохая примета. а какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне на работе дарят золотой браслет - это к разлуке с коллективом. Три раза дарили, три раза прощалась (росла или уходила) . Проследите что с Вами происходит, проанализируйте. Возможно есть связь. Как получили эти серьги, и что за этим следует. Это - ВАША личная примета. А плохая она или нет, решать Вам.
Гость
очень плохая
Гость
Сейчас модно носить разные серьги, в разных ушЬях. У Вас масса возможностей быть нестандартной и ПРИМЕТной.
Гость
Я вот тоже слышала, что есть, но не знаю какая. У меня сестра постоянно теряет. Причем потеряет все свои, потом просит меня дать ей временно поносиь мои, и тоже потеряет. Думаю, примета в том, что потом останется одна серьга и будет обидно)
Гость
Нет такой приметы.