А вы боитесь ходить на кладбище?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, не боюсь. Похоронила очень много близких людей, мертвых не боюсь вообще. Как говорила моя мама нужно бояться живых людей, они могут сделать больноА мертвых что бояться? На кладбище тихо, умиротворенно. Но если нет потребности туда ходить, то и не желателно, дай Бог, чтобы смерть подольше обходила Вас и ваших близких стороной.
Гость
не зачем по кладбищам шастать по ночам - там могут быть и живые вандалами называющие -/по кладбищу ходить без надобности - кощунство/
Гость
нет чего боятс? только елси своих мыслей..
Гость
...а на кладбище все спокойненько... пока туда не затесались какие-нибудь хулиганы. Мертвых бояться не надо-бояться нужно живых.
Гость
Ночью? )) А че бояться там не укусят. А вот в подворотне могут по башке огреть.
Гость
Если бояться, то это надо живых. На кладбище таких много. Вот успокоются, тогда и можно будет ходить.
Гость
некоторые люди, слышат голоса и чувствую боль утраты по этому не ходят на кладбище. Это не парк развлечений...
Гость
Нет
Гость
Не боюсь. У меня там мама, ну или то что от нее осталось. Маленький холмик с крестом.
Гость
Сейчас не знаю... а раньше на работу ходила через кладбище (лень было обходить.. ) нормально было.
Гость
Тю, я даже ящерок из нор вытягивал...
Гость
нет, не боюсь... в юности, в деревне, сельский клуб располагался сразу за кладбищем. и не раз приходилось одной возвращаться ночью через него. не страшно было...
Гость
Не боюсь. Я там чувствую себя хорошо. Спокойно.
Гость
Не боюсь но и удовольствия от этого не получаю.