Почему всякие дуры настолько себя любят, что думают, что им завидуют, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит кто-то дает им такой повод..
Гость
Завышенная самооценка?
Гость
знаю таких.. . я им отвечаю что-нибудь вроде "а если мне не нравится кусок дерьма, значит ему я тоже завидую? " все, у "принцесс" мозг выносит, расстраиваться и злиться начинают))
Гость
Есть два анекдота на эту тему :) 1) Обезьяна жалуется: - Ой! Я прям и не знаю что делать когда говорят: умные налево, а красивые направо... Что мне разорваться что ли... . 2) Зашел нетрезвый мужичок в автобус и кричит: Б- ди налево, дуры- направо... . Женщина сидит слева от него и говорит: - Молодой человек... вот зачем Вы так обижаете. Я всю жизнь прожила с мужем и не разу ему не изменила. - Ну тогда иди направо!
Гость
А некоторые вообще, так озабочены мыслями других, что забывают подумать о себе :))))))))
Гость
вот Вы, такая красивая, ну как Вам не завидовать? завидуют взаправду наверное
Гость
Не то чтобы завидуют, а просто не в состоянии понять своего счастья - на них действуют стереотипы. Счастье же - это когда нет несчастья.:))))
Гость
Даже не хочу в это вникать)))
Гость
Это вы о себе ? У кого чтоболит, тот о том и кричит )))
Гость
Потому что они дуры. А дурость, как разновидность глупости является компактным комплексным многообразием, поэтому дурость от многочисленной ссылки на саму себя преходит к ЧСВ. И как сказал О. Уальд "любовь к себе - роман на всю жизнь"
Гость
Сама сказала, потому что ДУРЫ...
Гость
Ты задала вопрос про "нее", значит ты о ней думаешь, значит она тебя беспокоит, значит ты ей либо завидуешь либо презираешь. это ощущается и хотя в ощущениях есть различия - дура может их спутать
Гость
Возможно так себя ценят, что и думают. Лучше их - никого на свете нет
Гость
Потому что их окружают люди, которые им реально завидуют...
Гость
Это хороший способ закрыть глаза на свои недостатки
Гость
Вот правда!!!! Согласна на все сто)) ) ИНогда это смешно, но порой так зашкаливает, что аж из себя выводят!!!!
Гость
вы своим вопросом это доказываете...)
Гость
А им больше ничего не остается так жить легче
Гость
Ваша чрезмерная агрессия именно это и показывает. Относитесь к этому спокойнее.. . Знаете, например, что вор, как правило, тот, кто громче всех кричит "лови вора" ))))
Гость
Потому что дуры.