Как вы считаете экстросенсорика действительно существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе да, но чтоб с ней встречаться не доводилось,
Гость
Это она для нас сейчас ЭКСТРОсенсорика, а в бущем станет нормальной.
Гость
Каждый хочет попробовать свои силы. А результат по мере знаний и возможномтей Сатаны и Дьявола.
Гость
вполне допускаю это.
Гость
да, это просто более тонкие материальные энергии.
Гость
Да1 Вы тоже обладаете этим даром, только не развиваете. Скоро будут все общаться без слов. Правда это уже парапсихология, но уверяю, что на наш мозг может воздействовать другой человек. Доказано уже научно.
Гость
по русски -это сверх чувствительность. конечно существует. но не все ее правильно осознают и употребляют (от низкой осознанности) она либо есть либо ее нет. ее тренировка-бесцельная трата времени (тоже от низкой осознанности)
Гость
В этом Мире нет ни чего невозможного. Некоторые процессы нельзя пока объяснить с помощью логики и процесса анализа, но зато их можно почувствовать. Истина не там, где на нее указывают, а там, где ее чувствуют.
Гость
Это обычная телепатия.
Гость
Да...