Если видеть себя во сне в свадебном наряде-это плохо?И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безоговорочно верить сонникам - это плохо, потому что по ним существует лишь 1% совпадений... . Если хотите понять свой сон, то Вам нужно заглянуть в глубины Вашего подсознания.
Гость
для женщины, - нормально. для мужчины, беда.
Гость
Сновидения - это работа нашего подсознания и зачастую, в них происходит реализация наших тайных, скрытых от сознания желаний. Взгляните на Ваш сон с этой стороны.
Гость
Да, я то же думаю, почему люди спрашивают ответ на свой сон у других людей?
Гость
Видеть свадебное платье - участие в приятных общественных работах, где встретите новых друзей; видеть платье запачканным или в беспорядке - Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком. Видеть себя и других одетыми в белое – перемены, и почти всегда печальные, ссоры, разочарования, нежелательные спутники в поездке; Вам не нравится Ваша одежда – неприятное соперничество в достижении светских успехов; - восхищаться одеждой других – ревнивые подозрения Вашего друга; потерять какую-то деталь туалета – помехи в коммерческих делах, препятствия в любви;