Что случается со снами, которые попали в ловца снов (амулет)

Что случается со снами, которые попали в ловца снов (амулет)Как думаете? ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто энергия - соответственно она перерабатывается той сущностью каторая его словила.
Гость
в них микробы заводяцо, если периодически не вытряхивать
Гость
Вы думаете что ловец снов, это паутинка на стенке? Правильно сделанный Ловец, он практически живой, это некая сущность. То есть, если из тела выйти, то можно обнаружить рядом с собой или на себе, некого субъекта, это и есть ваш ловец. Что он делает, просто не пропускает сны, вызванные разными сущностями которые так хотели у вас энергию по есть (к примеру суккуб) . У меня ловца нету, но учитель ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) рассказывал как один раз по ошибке своего ловца изничтожил =)))
Гость
эти сны вас догонят когда ловушка разрушится, лучше отрабатывать сны почестному, а не брать хороших снов в кредит. А плохие сны иногда предостерегают...
Гость
Перестают доставать хозяина
Гость
Ловец снов это как бы фильтр. Плохие сны застревают в паутинках.