А будем ли мы теми же,когда пройдет душевная боль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не будем, мы будем лутьше
Гость
Увы, но будем искать другой смысл жизни, т. к прежний причинил боль.
Гость
никогда. Из каждой ситуации человек выходит немного другим. А уж если это касается душевной боли - то тем более, человек измениться. Вопрос в другом - в какую сторону человек измениться....
Гость
Нет. Но появится опыт. Будешь сильнее.
Гость
человеческая суть неизменна.... меняется отношение к жизни
Гость
Душевная боль обязательно должна пройти, иначе она перейдет на физический уровень и может убить. Конечно же мы будем теми же, но с обогащенным жизненным опытом.
Гость
Человек ни когда не меняется. Меняется его отношение к той или иной ситуации
Гость
Врятли. Всё течёт, всё изменяется.