Кто является Создателем Бога ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дайте ка попробую угадать) ) Ошо!!!
Гость
Вероятно бог является рекурсивной структурой самосоздающей себя.
Гость
Его Отец :)
Гость
А как ты его, Бога, себе представляешь? В виде дедушки с колечком над головой? Или как?
Гость
всех богов всегда создавали люди.... Нужна вера хоть во что-то....
Гость
Треугольный квадратообразный шар.
Гость
Создателем всего является вселенная в целом, а все мы со вселенной едины. Это одно целое, а не часть чего-то.
Гость
Это великая тайна благочестия... Ты человек, который не знает почему горячая вода замерзает быстрее, чем холодная. Который не знает что с ним будет через час... А Библия всегда знает что будет, в отличии от ВСЕХ источников.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
У Юрия Никитина прочитал однажды (книга, надо сказать, была на редкость идиотской) вроде бы очевидную, но до меня никогда не доходившую, точку зрения. Из устоявшейся теории следует, что Бог создал Дьявола, как олицетворение своей Темной сущности. Никитин сделал предположение, что Дьявол создал Бога, как олицетворение своей Светлой сущности...
Гость
мну, а чего хотели то?
Гость
ето бог создал всё , а не его кто то создал
Гость
Предвечность не существует и не несуществует. В человеческом языке нет для этого слов, а в уме -- понятий.
Гость
планета НИБИРУ
Гость
Бог или истина вечна, не имеющая начало, Альфа и омега
Гость
Наше сознание
Гость
Ни кто ни кого ни создавал. Не надо мыслить в рамках времени. Того "времени" описание которому дали люди. Всё "было", "есть" и "будет" находится в одном месте. Ни кто ни мог ни кого придумать. А вот описание мира с течением времени мы придумали и с этой позиции начинаем судить обо всём. Думаем что начало и конец есть всему.
Гость
Человек. Без сомнений. Ни одно животное не в состоянии выговорить и понять слово Бог.