Примерно раз в месяц меня кто-то душит, при этом я всё вижу, но не могу двигаться и чувствую ужасную боль. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психиатрия
Гость
Скорей вего это домовой, но меня сильно смущает то, что это происходит с периодичностью.. . Начнёт происходить, скажите - К худу или к добру? . Если это всё таки домовой, то каждого первого числа, каждого месяца ставьте ему угощенье, только делать это нужно с особым заговором. Не поможет, пишите, чем смогу помогу.
Гость
сходите к врачу и проверьте работу сердца. такие симптомы достаточно часто возникают при начале заболевания
Гость
тут версии могут быть разными: может домовой - подружиться с ним и правда н еоч сложно, нужно его просто прикормить (он любит молоко с воском - надо под порог поставить или где-нибудь в квартире конфет положить, но чтоб это место никто не знал) или поменять местоположение кровати - возле порога она стоять не должна! это могут быть сущности - я их видела лежа в таком же "параличе" и даже душила чтоб со мной этого не сделали - их можно даже вытащить оттуда, он у меня жил на правой руке с неделю, я взяла церковную свечку обошла комнату несколько раз крестив углы и читая молитвы - помогло, и даже сущность с руки исчезла (ее подруги мои чувствовали даже - холодком возле руки) , так что пробуйте, должно что-нибудь помочь. желаю удачи.
Гость
изучайте искусство сновидения
Гость
Это сущности из других миров
Гость
Обязательно Сходите к священнику, задайте этот вопрос ему лично. То, что он посоветует, сделайте. Думаю, с Божьей помощью Вы от этого ужаса легко избавитесь.
Гость
И у меня было подобное. Похоже, что у тебя есть враг, который толкает тебя в мир магии. Тебе нужен Сильный помощник - Бог. ( в православии - Христос. )
Гость
Это, блин, домовой. Налаживай с ним контакт. Это не сложно.
Гость
1 Убери зеркала возле кровати 2 Скорее всего ты спиш головой на север поменяй положение кровати
Гость
хм.... у меня похожая проблема со сном. Я когда начинаю засыпать иногда начинаю яощущать момент, когда заснул, обычно мы не помним, как заснули, а тут я прям чувствую, как проваливаюсь в ...сон и самое интересное, что не засыпаю.... мой мозг работает, то есть я всё понимаю, могу думать про себя. но шевелиться не могу!! ! вообще никак!! ! даже веки не могу открыть, как бы не старался приказать своему телу!! вообще никак, но, что самое интересное, я его чувствую!! ! вот когда руку отлежишь, то она начинает покалывать, так вот у меня тоже самое, только по всему начинается, и не могу заставить себя проснуться. Мозг работает, отдаёт, отдаёт приказы, но телу пофигу, оно не двигается. веки не открываются и проснуться не могу, и даже сны вижу, правда они страшные всегда, очень страшные, в конце которых я обычно всё таки выхожу из этого состояния, но, блин, очень жутко. раньше постояннно случалось, но сейчас реже, и почему тоже не пойму....
Гость
Где-то у вас пересечение с паралельным миром. В том нет ничего хорошего. Можно попытаться попросить прощения....
Гость
А тебя правда это беспокоит, или ты для смеха? Если правда, пиши в мне в личку, объясню, что нужно -подскажу.
Гость
В народе это называют жабой.