Хочу использовать силу мантры,кто научит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким вот образом научить мантре нельзя. Вы должны сами услышать и в точности повторить. Эффективно не слово мантры, а само сочетание звуков в мантре. Даже вот самое простое "Ом" пишется не так, как это надо произносить. Аудиопрограммы с индусскими мантрами можно скачать в интернете. Однако, как оказалось, Вы сами вполне способны придумать свою собственную мантру. И даже не одну. Но для этого Вам надо уметь "впадать в транс". Это не сложно, если показывать что делать, но если описывать, то получится много букв :) Вот поэтому и нужен Учитель. А вовсе не потому, что тут все книжники.
Гость
страшная веь КАК АУКНИТСЯ-ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.
Гость
Ага учитель и ооочень много времени, сил и желания. Да и при том нет абсолютных гарантий истинности. Сначала нужно определить нужно ли вам это))
Гость
Только Учитель. Здесь одни книжники.