6. Многозначность -(e)s Вопрос 1 Текст вопроса The bookkeeper’s job is to keep an accurate record of financial

6. Многозначность -(e)s Вопрос 1 Текст вопроса The bookkeeper’s job is to keep an accurate record of financialdata. Выберите один ответ: множественное число окончание глагола в Present Simple притяжательный падеж глагол “is” Вопрос 2 Текст вопроса My secretary types slowly. Выберите один ответ: притяжательный падеж множественное число окончание глагола в Present Simple глагол “is” Вопрос 3 Текст вопроса Our price’s so high that our product’s not competitive. Выберите один ответ: окончание глагола в Present Simple притяжательный падеж глагол “is множественное число Вопрос 4 Текст вопроса Bank guarantees are often required when payment on a collection basis (совместная оплата) is stipulated (определяется) by the contract. Выберите один ответ: притяжательный падеж множественное число окончание глагола в Present Simple глагол “is” Вопрос 5 Текст вопроса Bank guarantees the high interest rate for its clients. Выберите один ответ: притяжательный падеж окончание глагола в Present Simple множественное число глагол “is” Вопрос 6 Текст вопроса International Fibres ___ a manufacturer of fabrics and clothes. Выберите один ответ: are has is to is Вопрос 7 Текст вопроса The company ____ preparing a new advertising campaign at the moment. Выберите один ответ: will has is are
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 притяжательный падеж 2 окончание глагола в Present Simple 3 глагол is 4 множественное число 5 guarantees окончание глагола в Present Simple clients множественное число 6 is 7 is