6. Носителем информации называют – А) устройство для хранения или передачи информации Б) архивы В) книгопечатание Г)все перечисленное 7. Электронная почта – это А) sms сообщения Б) сообщения, которые передаются с компьютера на...

6. Носителем информации называют – А) устройство для хранения или передачи информации Б) архивы В) книгопечатание Г)все перечисленное 7. Электронная почта – это А) sms сообщения Б) сообщения, которые передаются с компьютера на компьютер В) почтовый ящик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) Г 7) в прзтиаилж ржтпд
Гость
6-a, 7-б, вопрос совсем легкий