6) Он вспомнил себя в Ядрине, у окна, из которого был виден неяркий июльский день, скош…(н,нн)ая трава на небольшом дворе, огород с подсолнухами.7) С той поры чудится мне запах кош…(н,нн)ой травы везде… 8) Слово, мимоходом бро...

6) Он вспомнил себя в Ядрине, у окна, из которого был виден неяркий июльский день, скош…(н,нн)ая трава на небольшом дворе, огород с подсолнухами. 7) С той поры чудится мне запах кош…(н,нн)ой травы везде…  8) Слово, мимоходом брош…(н,нн)ое, было коротким и грозным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7) скошенная 8) брошенное
Гость
скошенная кошенной брошенное