6. Определите согласно порядку слов, к каким членам предложения и частям речи относятся выделенные слова. 1. The farm breeds fur animals. 2. There are three main breeds of cattle in this country. 3. Their work yields wonderful ...
6. Определите согласно порядку слов, к каким членам предложения и частям речи относятся выделенные слова. 1. The farm breeds fur animals. 2. There are three main breeds of cattle in this country. 3. Their work yields wonderful results. 4. Yields grow from year to year. выделенные слова1 breeds,2 breeds ,3 yields,4 Yields
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 breeds- сказуемое, глагол
2 breeds- подлежащее, существительное
3 yields-сказуемое, глагол
4 Yields-подлежащее, существительное