6. Опыты Л. Пастера с прокипяченым мясным бульоном, помещенным в колбу с s-образным горлом доказали: 1) невозможность самозарождения; 2) возможность самозарождения; 3) вечность жизни; 4) невозможность существования жизни в небл...

6. Опыты Л. Пастера с прокипяченым мясным бульоном, помещенным в колбу с s-образным горлом доказали: 1) невозможность самозарождения; 2) возможность самозарождения; 3) вечность жизни; 4) невозможность существования жизни в неблагоприят¬ных условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыт  Луи  Пастера  отрицает  самозарождение