6. Перепишите и письменно переведите текст на русский язык. The winter evening gets darker and darke

6. Перепишите и письменно переведите текст на русский язык. The winter evening gets darker and darker. Coke is hungry and tired and his arms and legs are so cold that he hardly feels the. He wants to find food and warm clothing. He stops and looks around. Suddenly he sees a small light not far away. He begins to walk towards it. The light gets larger. It is a house. He sees the form of the roof in the darkness. Ten minutes later he is outside the house. He stops and listens. “I don’t hear anything, not even a radio or a television. But there is someone in there. There is a light on”. But just at that moment a thought strikes him. “The police know I am probably around here somewhere”. Coke doesn’t move. The wind becomes colder. His feet and hands feel like ice in the snow. “This is the only place I will find warm clothes and food!” he thinks. 7. Из приведенных вариантов ответов укажите предложение, содержащее правильный ответ на поставленный вопрос. Where did Соке come at last? 1. At a police station. 2. He went back to the prison. 3. He stopped at a strange house.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний вечер становится темнее и темнее. Кокс голоден и устал, и его руки и ноги настолько холодно, что он едва чувствует. Он хочет, чтобы найти еду и теплую одежду. Он останавливается и смотрит вокруг. Вдруг он видит небольшой свет не далеко. Он начинает ходить к нему. Свет становится больше. Это дом. Он видит форму крыши в темноте.Через десять минут он находится вне дома. Он останавливается и слушает. "Я ничего не слышу, даже не радио или телевизор. Но есть кто-то там. Существует свет на ". Но как раз в тот момент мысль поражает его. "Полицейские знают, что я, наверное, где-то здесь".Кокс не двигается. Ветер становится холоднее. Его руки и ноги чувствуют, как лед в снегу. «Это единственное место, где я найду теплую одежду и еду!" Думает, что он. Ответ: 3