6. Перепишите следующие предложения , определите них видо-временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык.    1.The students will have examinations in winter.2.They began to study English...

6. Перепишите следующие предложения , определите них видо-временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык.    1.The students will have examinations in winter. 2.They began to study English at school. 3. Every Sunday they play tennis.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Студенты будут иметь экзамены в зимний период. 2.Он начал изучать английский язык в школе. 3. Каждое воскресенье они играют в теннис