6 предложений где слово "чтобы" писалось и вместе и раздельно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы такого поделать, чтобы скоротать время ? Что бы не случилось, я никогда не брошу тебя в трудной ситуации. Что бы мне не говорили о тебе, я верю только тебе. Чтобы добиться успеха, то необходимо приложить все старания.  Чтобы не опоздать на поезд, мне пришлось проснуться в шесть часов. Как бы она не старалась и что бы не делала, всё равно ему не угодить.