ПРОЧИТАЙ ПОДУМАЙ КАКОЕ СЛОВО ЛИШНЕЕ СПИШИ ТОЛЬКО ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА КОРЕНЬ ВЫДЕЛИ.РИСОВАТЬ РИСУНОК РИС ЗАРИСОВКА ЛЕВ ЛЕВША ЛЕВЫЙ НАЛЕВО ГУСЬ ГУСЫНЯ ГУСИНЫЙ ГУСТОЙ СЛЕЗА СЛЕЗЛА СЛЕЗИНКА ПРОСЛЕЗИЛСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом слово лишнее рис , корень рис во втором лев, корень лев в третьем густой, корень гус  в четвертом слезла, корень слез