6 предложений о доброте. помогите умоляю фантазии 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро всегда побеждает зло. Всегда иди под руку с добром. Добро было,есть и будет,не сомтря на то,что его становится меньше. В каждом человеке есть доброта,только у одних она ярко выражена ,а у других находится в глубине души. Люди,совершайте добро и оно вскоре к вам обязательно вернется. Доброта -это то качество,которое должно быть присуще всем живым существам. Когда предстоит выбирать добро или зло,никогда не соглашайся на зло,каким бы оно не казалось.
Гость
Я видел его доброту ко мне. Доброта, это то, что выделяло его среди других. В своей доброте, он расположил сердца многих к себе. Мы должны всегда проявлять доброту и сострадание к людям, которые лишены многого в жизни. В её сердце горел огонь доброты и любви. Не стесняйся проявлять доброту! В мире, погрязшем в безчувствии и равнодушии, всёравно найдуться люди несущие свет доброты, любви и веры.