6 предложений о моём городе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Имя города) is where I live. My city has an urban part to it and a natural wildlife area. It has a lot of shops from fast food restaurants to very expensive high end shopping magazines. There are also lots of schools, hospitals etc. It even has an amusement park. There are a lot of things to do in my city. You can visit a coffee bar or eat in a fancy restaurant or go to a cinema and watch a movie. It's located in(место где город находится(страна,климат итд.)) Overall my city is ver beautiful and I love it!
Гость
С детства я живу в небольшом городе, если захотеть, то можно обойти его за пару часов,  несмотря на его размеры он просторный и чистый. Пусть в нем мало красивых улиц и достопримечательностей, нет разводных мостов и небоскребов,  я люблю свой город. Здесь много уютных дворов, дорогих сердцу мест и, конечно же, родных людей. Здесь  живут мои друзья, здесь моя любимая школа. Больше всего я люблю наш парк, здесь всегда очень красиво, когда осенью заходишь в него, то попадаешь в золотое царство, дорожки усыпаны яркими желтыми листьями клена, на деревьях шелестят золотые монетки. Зимой здесь все белоснежное, деревья стоят в пуховых шапках, блестит снег.